Существуют ли скидки за безаварийную езду и другие льготы при страховании автомобиля в разных компаниях?

• г. Саратов

Хотела бы узнать, если по некоторым причинам страховали машину в разных страховых компаниях сохраняется ли какая-нибудь скидка за безаварийную езду и существуют ли ещё какие-нибудь скидки? В страховых компаниях скидки дают не охотно, и нам ни разу их не предоставляли.

Ответы на вопрос (1):

За безаварийную езду применяется понижающий коэффициент - КБМ. Он должен быть един для все страховых.

Спросить
Пожаловаться

При переходе из одной страховой компании по осаго в другую сохраняется ли скидка за безаварийную езду и необходимо ли предоставлять справку о скидке в предыдущей компании?

Пришла страховать машину (Матиз) 2.04.2019 г. без ограничений, скидка была 50% за безаварийную езду. Мне сказали, что с 1.04 моя скидка анулирована по новому закону. Как мне вернуть скидку? А, если я застрахую, внеся себя и сына, будет моя скидка 50%?

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Можно ли через суд установить правильный КМБ (скидка за безаварийную езду) осаго.

Какая конкретно нарушается со стороны страховых комп..?

Можно ли через суд восстановит правильный КбМ скидку за безаварийную езду через суд, если предыдущие страховые полисы не сохранены, а росгосстрах он все делает только через суд и заключать договор по ОСАГО через суд и скидки...

Или суд мне откажет, за не имением статьи, какое тут основание?

Как вернуть страховку GAP если в ДКП есть условие скидки в случае отказа от GAP скидка аннулируется и покупатель обязуется вернуть скидку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть скидку по осаго се годня страховал машину по правам пробили скидку 5 процентов а потом посмотрели скидку по старым правам там скидка 50 процентов как вернуть скидку на новые права.

Я являюсь владельцем транспортного средства. Страховала машину по осаго, в договоре была только я (ограниченный договор). Класс был 11 (КМБ скидка). В этом году необходим неограниченный полис и россгострах анулировал мою скидку КМБ. Хотя на сате написано что скидка сохраняется за собственником транспортного средства. Кто прав?

Мой интернет провайдер сделал акцию студентам сдавшим сессию на хорошо или отлично то скидка 50% или 75%. Не написан срок предоставлении скидки и не написано могут ли проживающие сомной получить эту скидку. Могу ли я требовать скидку на долгий промежуток, если не указано ничего вообще, кроме размера скидки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение