Как поступить, если у меня нет возможности погасить кредит после изменения жизненной ситуации?

• г. Тольятти

Попыталась позвонить, не получилось. Подскажите пожалуйста... в феврале 2014 г. взяла кредит в банке траст, платила... но в октябре похоронила мужа, поменяла работу, соответственно уменьшился доход. Просрочек не было, в ноябре попала в больницу на месяц, сейчас денег вообще нет... платить нечем, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь решения суда и после решения суда попросите об отсрочке исполнения решения,направив заявление.