Повторная регистрация после снятия с учета - возврат к действующему договору социального найма?

• г. Дедовск

Наниматель квартиры по договору социального найма снялась с регистрационного учета и через 8 месяцев обратно зарегистрировалась. После снятия с рег. учета в квартире никто не был зарегистрирован. Означает ли это однозначное расторжение договора социального найма, когда наниматель снялась с рег. учета? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (4):

На фактический её выезд из квартиры

Нет. Снятие с рег. учета не является расторжением договора.

П. 3 ст. 83 ЖК РФ

В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом

Так считается договор расторгнутым или это отсутствие было временным?