Какое жилье считается ветхим? Сколько лет ему должно быть...?

• г. Краснодар

Какое жилье считается ветхим? Сколько лет ему должно быть...?

Ответы на вопрос (2):

Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции 28 января 2006 г. N 47.

Какого года жилье является ветхим?