Сроки обращения в суд по моральному вреду и утрате заработка в случае производственной травмы - что нужно знать?

• г. Усинск

Каким временем я могу обратится в суд на работодателя за моральный вред и за утрату заработка за то время которое я находился на больничном по производственной травме? А также имеются ли какие сроки давности в обращении в суд за моральный вред и утрату заработка по производственной травме?

Ответы на вопрос (2):

Исковая давность по трудовым спорам 3 месяца со дня расторжения трудового договора.

По моральному вреду нет срока исковой давности по травме