Мама получила травму на производстве и прошла несколько операций - сколько дней можно быть на больничном? Когда оформлять стойку утраты?

• г. Челябинск

Мама получила травму на производстве. Ей делали несколько операций.

Сколько дней человек может сидеть на больничном при производственной травме?

Через какое время оформлять стойку утраты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Срок нахождения на больничном определяется врачом.

Ваша мама будет наблюдаться у врача и если улучшений в её здоровье не будет медицинские документы о состоянии её здоровья будут переданы в МСЭК где и определиться степень утраты здоровья.