Жалоба на навязчивые звонки от банка, связанного с незнакомым человеком - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Дрбрый день постоянно названивают из банка в котором я кредит не брал и разыскивают человека с которым у меня нет связи я не являюсь его поручителем и не давал своего согласия на подобные звонки. Подскажите куда можно обратиться с жалобой о приследовании по телефону.

Ответы на вопрос (2):

К участковому с жалобой в прокуратуру, значит кто то дал ваш телефон.

напишите жалобу в прокуратуру