Отказ в выдаче разрешения на строительство для собственного земельного участка с аварийным домом - Что делать?

• г. Москва

Земельный участок находится в собственности. Все необходимые документы для выдачи разрешения на строительство собраны. Старый дом на данном участке признан аварийным. Администрация сельского совета отказала в выдаче разрешения на строительство. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Должен быть письменный отказ администрации с указанием оснований, предусмотренных законом.

Письменный отказ выдан. основание - планирующаяся постройка железной дороги, земельный участок попадает в зону строительства. Но официально принятого проекта строительства железной дороги еще не принято