Как найти нотариуса, у которого было открыто наследство два года назад, вопреки сведений, не предоставленных вдовой, которая скрывала факт смерти отца, для восстановления срока вступления в наследство?

• г. Москва

Вопрос о восстановлении срока вступления в наследство: как найти нотариуса у которого было открыто наследство два года назад? Вдова - которая открывала дело, сведений не дает, факт смерти отца скрывала. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в нотариальную палата города(области)