Подозрение в участии в ДТП - как поступить, если получена неявка на повестку от ГИБДД

• г. Москва

Позвонил человек с мобильного телефона (8 963 684 28 84) на мой мобильный, представился сотрудником ГИБДД (Сколково 29 - наше ГАИ), уточнил мое имя отчество назвал марку и цифры номера моей машины, я подтвердил, что это я и это моя машина. Тогда человек сообщил, что не смотря на то что мне отравлена была повестка, согласно которой, я должен был 18 декабря явится в ГАИ на Сколковское 29, я не явился. На вопрос с чем связан вызов, он сказал о том что 10 декабря я на съезде с улицы Мосстороя на Боровское шоссе поцарапал чью-то машину. Я ответил что не припоминаю что бы кого-то зацепил (что на самом деле так и есть, не было никаких инцидентов на этом выезде, ни кто мне ни какими действиями не давал понять, что я кого-то зацепил) и спросил, как должны были доставить повестку: под роспись или а просто в почтовый ящик? Мне ответили - в почтовый ящик. Однако я постоянно проверяю почту в подъезде и никакой повестки там не обнаружил ни раньше ни сегодня. Подскажите пожалуйста мои действия. Извините, Добрый вечер. Спасибо если поможете советом.

Ответы на вопрос (2):

я должен был 18 декабря явится в ГАИ на Сколковское 29, я не явился.

---так явитесь и всё выясните. что толку гадать?

Могут лишить прав за оставление места ДТП, идите с юристом.