Нарушен порядок удержания с пенсии на алименты, при наложенном аресте. Отсутствие возможности оплатить ЖКХ и ссуду в банке - дело бывшей жены

• г. Сыктывкар

Удержание с пенсии 50%, но нарушен порядок удержания согласно ст. 111 закона об исполнительном пр-ве. В это же время наложен арест на пенсию-единственный доход. Нет возможности оплачивать услуги ЖКХ, ссуду в банк. Истец бывшая жена, раздел имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление суд.прист.