Исполнительный директор клуба «Фиеста» Горин занял подвал жилого дома, арендованного «Соколом» - правомерно или нет?

• г. Симферополь

Исполнительный директор клуба «Фиеста» Горин самовольно занял подвал, расположенного рядом жилого дома, который в течение ряда лет арендовало спортивное общество «Сокол».

Правомерно ли действия Горина?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу

Вопрос, конечно, интересный и главное, с подробностями все нормально и "самовольно" и "незаконно" занял.. . А подвал чей? Кому принадлежит? На каком основании его арендовало спорт. общество "Сокол"? Может они сдали в суб. аренду...? Кто вообще арендодатель? Тем более подвала? Подвал принадлежит муниципалитету? Вы у них спрашивали кто арендатор?

А вообще решение задач услуга платная.

Здравствуйте. Любое самоуправство неправомерно. Собственник может обратиться в суд и выдворить эту "Фиесту", включая и самого Горина.

Если подвал занят самовольно, без разрешения у арендодателя, то напишите заявление в полицию, обратитесь в прокуратуру, я рад вам помочь!

Здравствуйте,

Задачи для студентов решаются на сайте исключительно на платной основе. Любой юрист Вам поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер.

У кого арендовало? Занял Горин, или общество "Фиеста"? Кто собственник помещения? Пишите свои вопросы подробнее!