Помощь семье с несовершеннолетними детьми и долгом по ипотеке - где искать поддержку?

• г. Тахтамукай

На какую реальную помошь можно расшчитывать если в семье трое несовершеннолетних детей. Остаток долга по ипотеке чуть больше 1 млн. руб. ставка 12.25% годовых. Какую реальную помошь можно получить по этой программе и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

погасить региональным и мат.капиталом.

Материнским капиталом за второго ребенка мы уже воспользовались.