По истечению доверенности она продала авто. И его не кто не переоформить могу ли я забрать обратно машину.

• г. Челябинск

По истечению доверенности она продала авто. И его не кто не переоформить могу ли я забрать обратно машину.

Ответы на вопрос (2):

если доверенность закончилась, то имеете право вернутьавто или истребовать из чужого незаконного владения

Можете,и даже обращение в суд не нужно,если второй комплект ключей сохранился,подходите,открываете и едете)).Если нужны дополнительные разъяснения-звоните.