Как поступить, если на лестничной площадке произошла драка между соседкой и ее посетителями, которая привела к повреждению нашей двери?

• г. Ярославль

На лестничной площадке произошла драка между соседкой и её посетителями. Когда мы услышали удары в свою дверь, выглянули и сказали, чтоб прекратили ломать наши двери. После этого обнаружили, что на металлической двери вмятина и ручка шатается. Обратились к соседям. Они сказали имя посетителя и чтоб мы писали на него заявление в полицию. Т.е.ущерб они нам не возместят. Как нам поступить в этой ситуации? ...СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

начните с того. что обратитесь в полицию с заявлением на вашу соседку, а там уже сами пусть разбираются, а не вы