Как правильно поступить, если я искательно ищу виновника ДТП из-за большой суммы ущерба?

• г. Лермонтов

Скажите я попал в ДТП я виноват но у меня сумма ущерба приличная я нашла второго человека чтобы он ударил и был виноват город у нас маленький менты приедут те же как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, но попробую, вы не согласны с суммой ущерба, в суде но платит же ваша страховая или сумма больше 120 000 рублей уточните.