Расчет алиментов при разводе с годовалым ребенком и скрытой зарплатой

• г. Екатеринбург

Разводимся, есть годовалый ребенок. Официально муж получает зарплату 10000, на самом деле 25000, сколько алиментов я смогу получать? Сколько я смогу получать на мое содержание до 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Взыщут с официальной..Если совесть есть, то доплачивать будет.. С 10 тыс 25 процентов... А сколько на Вас -это суд решит...Просите хотя бы тысячи три...

Можно в твердой сумме взыскать. Порядка 10-12 тысяч в месяц и это от зп не будет зависеть. Практика имеется.