Работа мужа в такси на сдельной основе - как подать на содержание семьи в твердой денежной сумме?

• г. Богородск

Муж работает в такси. Официально получает 10000 а на самом деле сдельно. Хочу подать на содержание меня и двоих наших детей в твёрдой денежной сумме.

Ответы на вопрос (5):

имеете право

подавайте ,только на ваше содержание вы можете получить алименты если вы в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.

Как доказать что он официально работает в одном ип а на самом деле ещё и неофициально в другом.Это мошенничество?

Это можно доказать только документально, т.е. это почти нереально

никак не докажете.

это не мошенничество