Как отозвать согласие на передачу персональных данных в банке без наличия договора и узнать адрес для отправки?

• г. Нижний Новгород

Надо в банке отозвать согласие о передаче персональных данных третьим лицам. Кредитная карта прислана по почте поэтому договора на руках нет. Как узнать по какому адресу отправлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через интернет заказывали? На карте посмотрите на оборотной стороне телефон службы поддержки, вот по нему позвоните и выясните адрес, куда направить заявление