Как оформить доверенность на выезд, если я получил исполнительный лист, но живу в другом городе?

• г. Инта

Такая ситуация я получаю квартиру но живу в другом городе мне пришел исполнительный лист я так понимаю мне надо ехать туда но и выехать не могу могу ли я офомить доверенность здесь где я живу и выслать туда?

Ответы на вопрос (2):

По поводу чего исполнительный лист.

У меня был суд по поводу получения жилья суд я выиграла сегодня пришел исполнительный лист на жилье