Извещение о нарушении парковки - путаница с территорией, каковы последствия?

• г. Тольятти

Пришло извещение о нарушении ч.1 ст.10.4 115 гд. Машина стояла полностью на заснеженной терриории, но под деревом. А в извещении написано на озелененной территории. Так там не земли не травы не видать! Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф не большой точно не помню искать времени нет 500 рублей сами поищите в интернете.