Как отказаться от страховки при получении кредита наличными?

• г. Барнаул

Я брала кредит наличными мне одобрели кредит только со страховкой, я бы хотела от нее отказаться. Посоветуйте пожалуйста как это можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите сразу заявление в страховку и банк об отказе от страховки. Тогда Вам проценты пересчитают.

Где мне писать заявление?

В офисе банка кредитора.