Возможность получения страховки наличными или отказа от неё после получения кредита

• г. Междуреченск

Мы взяли кредит наличными, а вместе с ним подписались под добровольной коллективной страховкой которая составила 45 тысяч. Подскажите пожалуйста, можно ли получить эту страховку наличными или отказаться от неё после получения кредите. Кредит взяли три дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от страхования.

Отказаться от страховки нельзя, если вы уже подписали договор, но в случае досрочного погашения кредита можете страховку вернуть.