Возможность увольнения преподавателя-совместителя (внутреннего) без педагогической нагрузки

• г. Рыльск

Совместителя (внутреннего).

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в праве ли администрация образовательного учреждения уволить преподавателя-совместителя (внутреннего), если он не получил педагогическую нагрузку на новый учебный год (не тарифицирован), то есть фактически не должен выполнять педагогическую работу? Почему?

Ответы на вопрос (1):

в праве уволить с совмещаемой должности, если нет нагрузки какую работу он будет выполнять?