Аннулирование доверенности - правомерность отобрания автомобиля

• г. Саки

Если я ездил по ген. довер. И передоверил машину в апреле 2014 на другого человека, взяв при этом расписку с человека о том, что он купил у меня машину и я получил деньги за неё.Сейчас хозяин авто аннулировал доверенность мою и отобрал авто. Имел ли хозяин право отобрать машину?

Ответы на вопрос (2):

---имеет право. если вы начали мудрить и он оплачивает за вас ваши штрафы.

В данном случае Вам необходимо в судебном порядке признавать право собственности на авто.