Ребенок получает глубокую рану подбородка после конфликта в школе

• г. Москва

В конце урока физкультуры ребёнок убегая от другого мальчика выбежал в коридор, мальчик его догнал и толкнул в спину, ребёнок упал и получил глубокую рану подбородка. Школа всю вину возлагает на сына, на поведение. В школе не было врача сам директор заклеил рану. Мы сами отвозили в травмпункт.

Ответы на вопрос (1):

ПОКА РЕБЕНОК В ШКОЛЕ, ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ШКОЛА НЕСЕТ. НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ ПУСТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ..