Отказались давать подарок в связи с декретным отпуском - это законно?

• г. Новороссийск

Я мама в декрете, ребенку 7 месяцев, позвонив на работу, мне сказали что подарок ребёнку не поломается, потому что я сижу в декрете, подарки дают только тем кто работает! Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Порядок выдачи подарков детям решается на уровне конкретной организации.если внутреними документами вашей организации закреплено что при нахождении в декретном отпуске подарки не положены так тому и быть нужно смотреть документы вашей организации

А если я многодетная мама и у меня ещё 4 детей и им тоже не положено?