Как найти юриста в Ельце для решения проблем с просрочкой по кредитам и сокращенной зарплатой?

• г. Елец

У меня два месяца просрочки по нескольким кредитам, не знаю что делать? Не могу платить, т.к уменьшилась зарплата. Есть ли в Ельце юристы, которые занимаются такими вопросами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по данной ссылке:

Подробнее ➤

Подумайте также о том, чтобы рассмотреть вопрос о своем банкротстве.

. НЕТ возможности не платите. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.