Выплаты по уходу за ребенком в декрете - расчеты и суммы

• г. Губкин

Скажите какие мне полагаются выплаты по уходу за ребенком? Я нахожусь в декрете на данный момент сыну 1,6. Мой муж работает не официально заработок 20 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.