Как найти помощь в случае судебного иска от ГБУ Жилищник?

• г. Москва

Куда обращаться за помощью в нашем случае.

На нас подал в суд ГБУ Жилищник район Чертаново-Северное, за задолжность по коммунальным платежам перод с февраля 2006 по 2015, при том, что кварплата исправно платится, и все квитанции, начиная с 2005 года, с чеками, на руках, были в суде, но на квитанции никто даже не взглянул, а нас отправили дальше.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ, обжалуйте решение суда