Как в договоре купли-продажи указать количество соток доли, которую продает один из двух собственников

• г. Новосибирск

Участком в равных доля владеют 2 собственника, один собственник хотел бы не полностью продать свою долю на какую то часть нужно ли расписать в договоре купли продажи сколько именно соток он продает покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,обязательно указать.