Несовершеннолетняя подруга создала аварию на украденной машине - какова судьба несовершеннолетних свидетелей?

• г. Москва

Несовершеннолетняя подруга взяла у мамы машину и попала в ДТП. я был с ней я тоже несовершеннолетний что будет мне и моим несовершеннолетним друзьям которые были с ней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не будет, а вот юную водительницу либо оштрафуют от 5 до 15 т.р. (если ей уже есть 16 лет), либо просто поставят на учёт

это будут решать следственные органы, пока за вас отвечают родители