Оплата госпошлины и дополнительных сборов для обеспечения иска в арбитражном суде Казани - все верно?

• г. Санкт-Петербург

Подала исковое заявление в арбитражный суд казани оплатила госпошлину, В иске-есть ходотайство по обеспечению иска-наложении ареста на имущество ответчика-мне из суда позвонили и сообщили-за это ходотайство надо еще оплатить 3 тыс руб-это все верно?

Ответы на вопрос (1):

Да это все верно. За данное требование госпошлина 3 тыс