Проблемы с академической справкой - что делать, если перевелся в другой вуз в середине семестра?

• г. Уфа

Я перевелась в другой вуз в середине 1 семестра 1 курса. В вузе некоторые преподаватели требуют академическую справку, но в первом вузе говорят, что не имеют права давать мне её так как ушла до зачетов и сессии. Во втором вузе из за этого не аттестация, не допуск к сессии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в Министерство образования