Сохраняется ли для пенсионеров право на бесплатный проезд на электричках Ласточка в Тверь?

• г. Москва

У меня вопрос, точный ответ на который я так и не могла найти. Я живу в Москве, пенсионерка, ветеран труда. Мне надо поехать к родственнице в Тверь. Сохраняется ли для меня право бесплатного проезда в Тверь на Ласточке? Ранее я ездила туда на скорых электричках бесплатно.

Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно на "Ласточке" льгот нет. Только на обычной электричке.