ВОПРОС О ВЫИГРЫШЕ ДЕЛА В СУДЕ ПО ПРЕВЫШЕНИЮ СКОРОСТИ В БАШКИРИИ

• г. Самара

ОСТАНОВЛЕН В БАШКИРИИ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ НА 61 КМ. Ч ПЫТАЛСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ РАЗГОВОР ЗАПИСАН НА ТЕЛЕФОН СОТРУДНИКА ДПС НА ЗАПИСИ Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ ДОГОВОРИТЬСЯ, СОТРУДНИК НЕ МЕНЕЕ 6 РАЗ ЗАДАВАЛ ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ТАКИЕ КАК ЧТО ДУМАЕШЬ КАК ОТБЛАГОДАРИШЬ КАК ДОГОВОРИМСЯ И Т.Д. КРОМЕ ТОГО НЕ ОБЪЯСНИЛ МНЕ ЧТО МОИ ДЕЙСТВИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. ДО ЗАПИСИ СОТРУДНИК ПОЯСНИЛ МНЕ НЕ ВЕРНО ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ И ПРИУМНОЖИЛ В 2 РАЗА СУММУ ШТРАФА (5 ТЫС РУБЛЕЙ) ЧЕМ И ПОДТОЛКНУЛ МЕНЯ К НЕЗАКОННЫМ ДЕЙСТВИЯМ Я ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ 1-2 ТЫС РУБЛЕЙ. ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ШТРАВ ЗА ДАННОЕ АП 2-2,5 ТЫС. В ИТОГЕ КУПЮРА ДОСТОИНСТВОМ 1 ТЫС РУБЛЕЙ ВЫПАЛА НА ПОЛ СЛУЖЕБНОЙ МАНИНЫ МЕЖДУ СИДЕНЬЕМ И ДВЕРЬЮ. ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИЕХАЛА СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУППА. КСТАТИ СУД ПО АП ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛ СТАТЬЮ НА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ НА 41 КМ. Ч. И МНОЮ УПЛАЧЕН ШТРАВ 1 ТЫС РУБЛЕЙ. еСТЬ ЛИ ШАНСЫ ВЫЙГРАТЬ ДЕЛО В СУДЕ.

Ответы на вопрос (1):

По взятке шансов практически нет, если только не докажете, что была провокация. Но это очень сложно. Нужен хороший адвокат. Волшебного рецепта на сайте вы не найдете.