Проблемы с перерегистрацией РВП в Челябинске - требуются справки о доходах, работы вне официального трудоустройства и возможные последствия

• г. Челябинск

По поводу перерегистрации РВП в городе Челябинск. Сегодня ходила в УФМС сказали нужна справка о доходах. Я работаю неофициально. Справку предоставить не могу. Сказали что аннулируют РВП и наложат штраф административный за нарушение закона. Хотелось бы узнать законно ли это и сколько составит штраф? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Незаконно, положите необходимую сумму на счёт в банке и справкой по форме банка подтвердите доход