Работодатель предлагает неоплачиваемые выходные в летнее время за переработанное время операторам котельной с 12-часовым графиком работы и отчетным периодом в 1 год

• г. Кстово

Работодатель предлагает за переработанное время взять неоплачиваемые выходные в летнее время (работаю оператором котельной, сезонно, отопительный сезон-12 часовой график (день, ночь, отсыпной, выходной, летом-8 часовой). Нас 4 оператора, т.е.без подменного. Отчетный период 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы можете взять выходные дни.