Возможность подачи на раздел выплат по кредитам после развода

• г. Краснодар

Имеются кредиты которые были оформлены на меня на момент нахождения официально в браке сейчас мы в разводе. Могу я подать на раздел выплат по кредитам? Каким образом? Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В судебном порядке делите имущество и разводитесь

можете подать в суд иск о разделе имущества и общего долга

Добрый день! Можете. Обратитесь к юристу лично, на платной основе