Возможность подачи иска на возмещение материального вреда при ДТП, когда виновник не является собственником машины

• г. Ростов-на-Дону

При ДТП виновник не является собственником машины, могу ли я подать иск на возмещение материального вреда на виновника дтп и на собственника машины.

Ответы на вопрос (3):

Можете, но с собственника не получится взыскать, только с виновника ДТП.

Конечно можете в качестве ответчиков указать обоих, но взыскание скорей всего будет произведено только с виновного. А почему страховая не Выплатила? Вы можете привлечь в качестве ответчика и страховую.

Нужна будет помощь, обращайтесь. 8-928-125-43-73

взыскать в судебном порядке можно только с виновника дтп