Если виновник ДТП является инвалидом, воспитует ребёнка без отца.

• г. Славянск-на-Кубани

Могу ли я расчитывать на возмещение морального и материального вреда с виновника ДТП, в котором погиб мой муж, отец двоих несовершинолетних детей. Если виновник ДТП является инвалидом, воспитует ребёнка без отца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вы в безусловном порядке имеете право на возмещение морального и материального вреда с виновника ДТП. Придется обращаться в суд и только он сможет определить суммы возмещения вреда.

удачи,

Радик Камильевич