Моему супругу грозит опасность на лагере и никто из начальства не реагирует. Что делать.

• г. Бердичев

Моему супругу грозит опасность на лагере и никто из начальства не реагирует. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Напишите жалобу на начальника колонии в прокуратуру района где находится исправительное учреждение и нужно обязательно придти на личный прием к прокурору.