Как поступить, если размер отчислений на пенсию недостаточен для перевода в европейский пенсионный фонд?

• г. Орёл

Подскадите пожалуйста, что делать. Мне 20 лет, имею стаж работы 4 месяца. Хотела перевести пенсию, пришла в европейский пенсионных фонд, где мне сказали, что если размер отчислений менее 5000 перевод сделать невозможно. Что мне делать с этими отчислениями? Можно ли в следующем году перевести средства или поискать другой пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

перевести можно любую сумму, не хотят, поищите другой фонд