Как оспорить штраф за превышение скорости при наличии знака ограничения и сухой дороге?

• г. Новосибирск

Пришел штраф 500 р, превышение. Был знак ограничение скорости 70 и табличка влажное покрытие погода-5,-7 на сколько помню дорога сухая была. Что делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ . В суд придется предоставить справку из гидрометцентра о погоде в этот день.