Хочу уехать в другой город, но не хочу, чтобы суд отобрал у меня ребенка при разводе - что мне делать?

• г. Кривой Рог

Если мы с мужем в браке и я хочу уехать в тайне жить в другой город, это не навредит мне в дальнейшем когда мы будем разводиться, суд не отберет у меня ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вы сейчас хотите уехать в тайне и РЕБЕНКА втайне увезти?

Нічим особливим це для Вас не загрожує. Батько зможе, якщо буде мати бажання, бачитись з дитиною і в іншому місті.