Возможно ли получить квартиру от государства в ситуации, когда у меня нет родителей, и отец мало помогает?

• г. Москва

Мне 20 год, у меня нет мамы, папа живёт с другой женщиной мне редко отправляет деньги и то когда попрошу помогает, редко общаемся. Могу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о постановке на учет в качестве нуждающегося в получении жилья. Если вас таковым признают, то через энное количество времени вам предоставят жилье.