Вопросы о возможном суде и продаже кредитного автомобиля без уведомления банка

• г. Москва

У меня два вопроса.

Есть несколько потребительских кредитов, автокредит и несколько кредитов в МФО (7 тыс., 8 тыс., 35 тыс., и 50 тыс.). Нет возможности платить МФО. Первый вопрос: Могут ли они подать в суд и забрать кредитный автомобиль или наложить на него арест?

Второй вопрос: если я продам кредитный автомобиль (допустим фиктивно), не уведомляя банк, и буду ПРОДОЛЖАТЬ платить автокредит, то узнает ли банк о смене собственника? Если узнает, то каким образом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Нет

2. Нет