Обязательна ли оплата в фонд кап. ремонта? Чем чревата неуплата? Спасибо.

• г. Троицк

Обязательна ли оплата в фонд кап. ремонта? Чем чревата неуплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Каждый собственник обязан содержать свое имущество, в содержание имущества входит и оплата взносов в фонд кап.ремонта.

Чревато это тем, что за Вами будет числится задолженность и с Вас ее потом могут взыскать в судебном порядке, а так же Вы будете лишены права на субсидию.

Всего доброго.