Может ли судебный пристав отказать в исполнительном производстве, если нет средств у организации?

• г. Воронеж

Что я могу предпринять, чтобы взыскать долг с предприятия у которого нет имущества и финансовых средств?

Вседь учредитель все равно несет ответственность. Может ли судебный пристав отказать в исполнительном производстве, если нет средств у организации?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Александровна, если нет имущества, приставы откажут во взыскании долга.

Ольга Александровна! Готова оказать Вам помощь по взысканию долга на стадии исполнительного производства.

Обращайтесь на эл.адрес lain08@mail.ru

юрист Когтева Алена Викторовна г.Воронеж