Сокращение отпуска для медицинских работников - нарушение законодательства или допустимая практика?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю врачем в поликлинике, сегодня сообщили о урезании отпуска на 14 дней (убрали дополнительный отпуск, остался только 28 девный основной). никаких документов на подпись не давали. Правомерно ли такое сокращение? Согласно приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 января 2014 г. № 33 н к вредным условиям труда причисленны все мед. работники, непосредственно осуществляющие медицинскую деятельность. Так почему снимается доп. отпуск?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру т.к. тут явное нарушение закона.